Вопрос № 214651 Опубликовано 23.08.2014 в 12:04

Может ли один работник иметь 0,5 ставки дворника по совместительству по контракту +0,5 ставки сторожа

Может ли один работник работать на 0,5 ставки дворника по совместительству по контракту +0,5 ставки сторожа по совместительству по трудовому договору на время отсутствия основного работника+0,5 сторожа по контракту по основному месту работы и всё это у одного нанимателя. Спасибо.

Лемешева Анастасия :: Могилёв

Ключевые слова: совместительство, контракт, договор

  Ответов: 1

теперь может  

Лена Юдина :: 23.08.2014 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2014 в 13:14

На какой документ можно сослаться?

Лемешева Анастасия :: Могилёв

  Ответов: 1

на ст. 343 ТК.  

Лена Юдина :: 23.08.2014 в 13:16