Вопрос № 21420 Опубликовано 13.03.2008 в 11:41

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно узнать список переводчиков, которые могут нотариально заверять свой перевод? Мне нужно это для предложения им сотрудничества. Спасибо

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Как правило, в каждой нотариальной конторе имеется список переводчиков, подписи которых они удостоверяют.  

Сергей Магонов :: 13.03.2008 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2008 в 16:10

Здравствуйте. Скажите, а список этот доступен или нужен официальный запрос, чтобы его предоставили? Это мне нужно для работы.Заранее благодарю

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Общедоступен. Он как правило размещается на доске информации.  

Кирдун Вероника :: 18.03.2008 в 10:11

... или, если список обширен, лежит в папке на столе в той части нотариальной конторы, где посетители ожидают приема.  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 16:56