Вопрос № 214127 Опубликовано 12.08.2014 в 14:36

Получение разрешения на проживания

Я - инженер/механик сельского хозяйства(высшее образование).Попадаю ли я под категорию "работник и специалист, в которых нуждаются организации Республики Беларусь" для получения разрешения на проживания?

Тараненко Евгений :: Днепропетровск

Ключевые слова: РНП, ПМЖ, переезд, работа

  Ответов: 1

Если найдете такую организацию, которая в вас нуждается, то да.  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 15:55

Здесь я нашел организации с вакансиями http://vacancy.mintrud.by/user/Pages/Public/Agro.aspx.Многие ли организации подают сюда запрос?Или лучше ехать самому для поиска?

Тараненко Евгений :: Днепропетровск

  Ответов: 1

Ехать самому, спецразрешение на работу по интернету не заказывают  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 16:30

Кто выдает спецразрешение на работу?Какие документы для этого нужно?Какая последовательность?

Тараненко Евгений :: Днепропетровск

  Ответов: 1

Для этого нужно воспользоваться поиском, 100500 раз уже отвечали  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 17:37