Вопрос № 214068 Опубликовано 11.08.2014 в 18:22

таможеннное оформление

Добрый день. Кто сможет подсказать. Решили поучаствовать в выставке оборудования в России. Оборудование может продаться на выставке, а может и нет - привезем обратно. Какие действия нужно проводить с таможенными оформлениями и т.д, чтоб не нарушить законодательство?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: таможенное оформление

  Ответов: 1

Если продадите - оформить статдекларацию при стоимости более 1000 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.08.2014 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2014 в 19:05

То есть если продавать не будем- то ничего оформлять не нужно? только смr до места выставки?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

не нужно; рекомендую оформлять кроме СМР ещё счет-проформу с оценочной стоимостью товара.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.08.2014 в 19:10