Вопрос № 211681 Опубликовано 04.07.2014 в 02:17

ввоз кофемашины из украины

Здравствуйте. Хочу привезти из Украины для личного пользования кофемашину профессиональную б/у, после ремонта, восстановленную, вес-60 кг,цена-1000 евро. Какие условия ввоза-вывоза? Спасибо.

Федор :: Брест

Ключевые слова: кофемашина, ввоз, пошлина

  Ответов: 1

ввоз в РБ - красный канал с декларированием и уплатой тамож. платежей в размере 205 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.07.2014 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2014 в 12:54

Хотел бы уточнить: не будет ли мне отказано в возе кофе машины на том основании, что есть риск что она в дальнейшем может быть использована для коммерческой деятельности ? (Кофе машина профессиональная, большая, такая как в барах стоит, на две группы, восстановлена хорошо, перекрашена, по внешнему виду - как новая)

Федор :: Брест

  Ответов: 1

есть вероятность...  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.08.2014 в 14:23