Вопрос № 211394 Опубликовано 28.06.2014 в 23:20

как вернуть свое имущество

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста могу ли я добиться своего при ситуации когда я снимал квартиру без договора аренды и переселении меня произошел инцидент воровства инструмента хозяевами квартиры(документы на него имеються).квартира в данный момент наверное переоформлена на другово чеовека.Соседи знали что я проживал там.Хозяева идут в отказ и говорят что не знают меня хотя сами обеспеченные люди.Подскажите пожалуйста как мне построить свои действия.Спасибо!

Владислав :: Гомель

Ключевые слова: возврат инструмента

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.06.2014 в 01:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2014 в 02:27

А совет в тактическом подходе?

Владислав :: Гомель

  Ответов: 1

В тактическом подходе - оторвать сидалище от стула и сходить в ОДС РОВД. По пути мысленно сформулировать основную мысль и постраться связно донести ее до сотрудников милиции.  

Дмитрий :: 30.06.2014 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2014 в 21:42

Я к тому что имеет ли смысл вообще,люди не простые.Спасибо за ответы.

Влад :: Гомель

  Ответов: 2

хуже для Вас не будет, поэтому имеет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.07.2014 в 17:37

а золотые... чем больше они используют то, что они "непростые", тем больше наследят, потом со всех шапки полетят!  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.07.2014 в 18:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2014 в 03:49

Все отрицают) в милиции тоже сказали особо не помогут,соберать сведетелей и делать иск,грубо на ту же сумму что может быть выиграю =) занятие только если показать в каком нить реалити шоу)

Влад :: Гомель

  Ответов: 1

Тогда ничего не делайте  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.07.2014 в 11:12