Вопрос № 21132 Опубликовано 07.03.2008 в 17:23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой форме написать заявление начальнику ДИНа на перевод моего мужа с одной ИК в другую?

Лера :: Брест

  Ответов: 1

В письменной...  

Vayceh Algerd :: 09.03.2008 в 00:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2008 в 22:39

Я имела ввиду образец заявления. Если можно подробно объяснить, как его писать.

Лера :: Брест

  Ответов: 1

Пишите куда, кому, от кого, ЗАВЛЕНИЕ, кто за что когда осужден, сколько отбыл, излагаете обстоятельства в обоснование необходимости перевода откуда куда, просите перевести, дата, подпись.  

Адвокат Егор Папковский :: 11.03.2008 в 19:40