Вопрос № 210759 Опубликовано 18.06.2014 в 17:41

Могут ли в магазине заменить на исправный или вернуть деньги не обращаясь в гарантийный сервис

Подскажите пожалуйста,купил триммер,через 4дня поехал на дачу опробовать,а он не работает,в магазине не проверял т.к. бензиновый,что делать,везти по гарантии или можно в магазин на замену?

Завиженец андрей :: Минск

Ключевые слова: Триммер, после покупки, не работает

  Ответов: 1

Можно в магазин предъявить требование о замене.  

Наталья Шишло :: 19.06.2014 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2014 в 12:00

Только есть один нюанс,после покупки выбросил коробку т.к.она без логотипа фирмы производителя-обыкновенная,коричневая,примут ли без коробки?

Завиженец андрей :: Минск

  Ответов: 1

Продавец обязан принять некачественный товар без упаковки.  

Наталья Шишло :: 19.06.2014 в 12:22