Вопрос № 210165 Опубликовано 10.06.2014 в 17:33

смогу ли ездить в РБ на машине с литовскими номерами

Добрый день! А если я получу ПМЖ в РБ, выгоню машину по льготам, продам её и потом откажусь от ПМЖ, смогу ли я снова ездить в РБ на машине с литовскими номерами? Спасибо.

Мехович Михаил :: Висагинас

Ключевые слова: автомобиль, ПМЖ, отказ

  Ответов: 1

сможете, если будет на чём... Не думайте, что это всё так просто.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2014 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2014 в 21:28

Именно поэтому вам и написал. Прежде чем написать, я почитал некоторые вопросы и ответы них, и был приятно удивлён вашими ответами на них( чётко, ясно и где надо с ссылками на законы). Но мне вы отвечаете простым многоточием? Ни в коем случае не хочу вас обидеть и не сомневаюсь в вашей компетенции, но есле это возможно, объясните, пожалуйста, то, что вы не досказали. Если чесно, очень устал от этих многоточий. Пробовал и в таможню звонить, и на самой границе интересовался - никто ничего толком не объясняет. Спасибо.

Мехович Михаил :: Висагинас

  Ответов: 1

повторяю - без проблем (залогов на границе) при временном ввозе зарегистрированного в иностранном государстве автомобиля, при наличии паспорта иностранного гражданина и визы РБ или с оставлением обеспечения уплаты там. платежа (залога, фин. гарантии) при другом комплекте документов.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2014 в 13:50