Вопрос № 209842 Опубликовано 05.06.2014 в 12:57

Раздел имущества

Здравствуйте.Будьте добры подскажите.Я прописан у сваей сестры в Минске(плачу налог за прописку,понятно там ни на что не претендую). В другом городе живут наши родители.В одной кв.прописан отец,во второй мать,2 машины на отца.Как будет поделено имущество между мной и сестрой в этом случае, и как если я буду прописан вместе с отцом?Возможно нужно оформить какие либо документы? Заранее спасибо.

Кирилл Клименко :: г.минск

Ключевые слова: Возможно нужно оформить какие либо документы?

  Ответов: 1

Какое имущество Вы собрались делить с сестрой? Забираете свои вещи и уезжаете домой, вот и весь раздел.  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 16:50

Cергей,вы совершенно не поняли вопрос.Я же напечатал,что не претендую на жилье сестры!Жилье родителей как будет поделено?

Кирилл Клименко :: г.минск

  Ответов: 1

Как родители между собой поделят, так и будет поделено. При чем здесь вы с сестрой? У детей нет доли в имуществе родителей. Когда они умрут, наследство будет делиться согласно завещанию или по закону, в засивимости от числа и категорий наследников.  

Сергей Магонов :: 05.06.2014 в 17:11