Вопрос № 209706 Опубликовано 03.06.2014 в 16:14

Принятие на работу с паспортом серии РР

Здравствуйте! Вот такой вопрос, никто не может дать нормального ответа. Фирма ЧП принимает на работу сотрудника, гражданин РБ, но с паспортом серии РР (постоянное место проживания в Польше). Возник вопрос как мне правильно его принять на работу и имею ли я право принять его на работу, если да то на какой срок? Спасибо.

Евкович Анна :: Брест

Ключевые слова: принятие на работу, паспорт РР

  Ответов: 1

Меняет паспорт РР на паспорт внутренней серии и принимайте на работу.  

Дмитрий :: 03.06.2014 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2014 в 17:32

Левченко Дмитрий, спасибо. Тоесть по этому паспорту я его не могу принять, или же могу, но на какой-то определенный срок? И еще может Вы подскажите какие есть права, особенности, ограничения по этой серии паспорта?

Евкович Анна :: Брест

  Ответов: 1

Ограничение у него одно - он является нерезидентом Республики Беларусь. Как вы будете налоги и отчисления в ФСЗН платить?  

Дмитрий :: 03.06.2014 в 18:34