Вопрос № 209698 Опубликовано 03.06.2014 в 11:27

декларация соответствия, погрузчик

Подскажите, пожалуйста, нужен ли теперь сертификат (декларация) соответствия на погрузчики. Заранее спасибо!

Карсанашвили Светлана Вячеславовна :: Минск

Ключевые слова: декларация соответствия, погрузчик

  Ответов: 1

погрузчики бывают разные... Указывайте код ТНВЭД или подробное описание товара и его характеристики.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2014 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2014 в 12:17

У нас много различных погрузчиков,все не перечислишь, вот например один: автопогрузчик с вилочным захватом (код ВЭД: 8427101000)...есть б/у, есть новые...подскажите на какие нужно , а на какие нет. Спасибо.

Карсанашвили Светлана Вячеславовна :: Минск

  Ответов: 1

на б/у однозначно не нужно... для 8427101000 НЕТАРИФНЫЕ МЕРЫ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2014 в 12:38