Вопрос № 208728 Опубликовано 18.05.2014 в 20:25

Приватизация

Когда можно будет приватизировать служебное жилье?Могут ли отказать в приватизацми и на коком основании?

Черняк Виктория :: Пружаны

Ключевые слова: Приватизация

  Ответов: 1

Служебное жилье не подлежит приватизации, отказать могут на основании Жилищного кодекса.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.05.2014 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 10:06

Я слышала что с 1 апреля по указу призидента можно будет?Или жилье просто станет арендным?

Черняк Виктория :: Пружаны

  Ответов: 1

Просто стало арендным  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.05.2014 в 10:15