Вопрос № 207812 Опубликовано 05.05.2014 в 20:35

применяется ли амнистия

Применяется ли амнистия к дополнительному наказанию в виде "лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением т.с"

виталий :: пинск

Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Как правило, амнистии к данным видам дополнительного наказания не применяются  

Юрист :: 05.05.2014 в 21:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2014 в 23:08

И удо тоже нет никакого

виталий :: пинск

  Ответов: 1

а вот УДО от дополнительного наказания есть. если честно, сейчас нет времени лезть в УПК РБ и смотреть, но по моей практике, его применяют не ранее чем через 3 года с момента начала исполнения  

Юрист :: 05.05.2014 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2014 в 00:10

Я так понимаю это зависит от уии

виталий :: пинск

  Ответов: 1

абсолютно правильно, они готовят соответствующее представление. поговорите с начальником районной УИИ, думаю, там Вам более подробно ответят на данные вопросы  

Юрист :: 06.05.2014 в 00:20