Вопрос № 207542 Опубликовано 02.05.2014 в 12:18

Какие документы необходимы для проживания?

Если гражданин Египта хочет приехать в Беларусь проживать на длительный срок и работать здесь же, то какие документы для этого потребуются, чтобы не возникало вопросов с законом?

Изабелла :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Вы изначально неверно ставите вопрос. Суть не в том, какие документы потребуются, ибо потребуются те документы, которые дают или подтверждают право на что-либо. Суть в том, что у египтянина должно возникнуть право на проживание в Беларуси и занятие трудовой деятельностью, а здесь уже мы переходим в иную плоскость - каковы основания для его проживания здесь? Одного желания недостаточно.  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 12:56

Основанием является вступление в брак с гражданкой РБ.

Изабелла :: Минск

  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=11251  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 13:38