Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 233429
 Всего ответов: 276577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество регистрация налоги амнистия льготный кредит оформление документов налог документы права контракт отработка алименты право раздел имущества иск оплата увольнение распределение пособие компенсация долг наследство работа очередь льготы договор зарплата квартира брак жилье раздел молодая семья молодой специалист ребенок аренда строительство суд приватизация выселение общежитие сроки недвижимость гражданство армия продажа беременность развод прописка кредит лицензия декретный отпуск оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207090 Опубликовано 24.04.2014 в 10:58

Текущий ремонт в помещениях государственных учреждений общего среднего образования.

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Каким образом должен производиться текущий и капитальный ремонт в учреждениях общего среднего образования. Конкретнее, интересует вопрос о текущем ремонте класса. За чей счет и какими "силами" он должен производиться? Зарание благодарю за ответ.

Пугач Василий :: Борисов


Ключевые слова: учреждение образования, Текущий ремонт

  Ответов: 1

Поскольку учреждения образования практически все - бюджетные, то и производиться он должен за счёт местных бюджетов, спонсорской помощи. Но на практике уже много десятилетий это делают в том числе и родители, потому что денег, выделяемых на нужды школ и детских садов, очень мало :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.04.2014 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326199: можно ли при текущем ремонте за счет местного бюджета осуществлять строительно-монтажные работы?

Вопрос № 312760: Являются ли официальными документами приказы и выписки из приказов на выплату денег работникам ?

Вопрос № 308489: 375299022559

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
369 ответов
1360 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
365 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
279 ответов
752 благодарностей
4. Кирилл Олегович
35 ответов
65 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
4 ответов
24 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1137 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

329840Григорук Ири...26.09.23 в 20:15
329835Журбин Юрий 26.09.23 в 19:19
329833Владислав 26.09.23 в 19:14
329834Журбин Юрий 26.09.23 в 19:09
329832Каребо Марин...26.09.23 в 15:01
329827Ершова Ольга26.09.23 в 13:05
329825Кулевский Ян26.09.23 в 13:05
329824Губский Дани...26.09.23 в 13:04
329826Алеся26.09.23 в 13:03
329828Андриенко Ал...26.09.23 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы