Вопрос № 207042 Опубликовано 23.04.2014 в 19:31

какой пакет документов мне нужен для суда

Жена является гражданкой Италии, гражданство получила в 2013 году,вступив в брак с гражданином Италии,я ее бывший муж официально с ней в разводе.Имеет ли право она иметь двойное гражданство, как в Беларуси, так и в Италии.Бронь за ней сохранялась до 2012 года, я ее сейчас хочу снять с учета регистрации-какой пакет документов мне нужно подать в суд,чтобы ее выписать

пашкун владимир :: минск

Ключевые слова: пакет документов, гражданка, брак

  Ответов: 1

Не понимаю, зачем публиковать свой вопрос 100500 раз? На Регламент Консультации начхать, бросьте все и ответьте мне! По вопросу. 1. Гражданин Беларуси может имет сколько ему угодно гражданств. 2. При наличии оснований, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета. Необходимо подать исковое заявление и все документы, обосновывающие Ваше позицию.  

Сергей Магонов :: 23.04.2014 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 19:53

спасибо большое за консультацию,я просто думал что невту категорию пишу,интересует еще 1 вопрос,а какие нужны документы и где их взять.заранее благодарны

пашкун владимир :: минск

  Ответов: 1

Мы видим все вопросы, независимо от категории)) Документы нужны те, которые обосновывают Ваши требования. Я ж не могу знать, с чего Вы взяли, что суд должен удовлетворить иск (и суд тоже этого не знает). Если, например, я хочу, чтобы суд взыскал с гр-на Х. сто шекелей, которые он у меня занял на Хануку, то я представлю суду расписку гр-на Х. или иные документы, подтверждающие, что состоялась сделка.  

Сергей Магонов :: 23.04.2014 в 20:22