Вопрос № 206669 Опубликовано 18.04.2014 в 15:40

Необходимые документы для выполнения ремонта машин

Мы иностранное общество с ограниченной ответственность, занимаемся арендой и ремонтом погрузчиков, машин и другой техники.Скажите, какие документы, бумаги и разрешения необходимы нашим техникам-механикам для выполнения ремонтных работ( полный спектор услуг: сварка, мелкий ремонт и т.д. ) официально? Спасибо.

Карсанашвили Светлана :: Минск

Ключевые слова: разрешение, документы, ремонт

  Ответов: 1

Вы осуществляете ремонт собственной техники или либо занимаетесь ремонтом машин третьих лиц?  

Гайдук Игорь :: 21.04.2014 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2014 в 10:30

и своих и третьих лиц?

Карсанашвили Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Для своих не нужно ничего. Для третьих лиц необходимо чтобы Ваши работники имели соответствующую квалификацию, которая должна быть подтверждена соответствующей документацией, а именно прохождение курсов и получением разрешение на выполнение вида работ, например, сварщик - лицо которое допускается к производству работ при наличии категории, прохождения квалификационного экзамена и т.п.  

Гайдук Игорь :: 22.04.2014 в 14:45