Вопрос № 206240 Опубликовано 12.04.2014 в 23:06

что положено при сносе частного дома?

Здраствуйте! я вышла замуж и прописалась к мужу в частный дом , !имеется общий ребенок. сейчас мы разводимся , а частный дом их попадает под снос ( сейчас живу у своей мамы в 3-хкомнатной квартире.( Будет ли это учитываться при сносе?) !1. могут ли меня с ребенком после развода выписать ? 2. если я с ребенком останусь прописана , то получу ли я при сносе дома какое нибудь жилье или какие нибудь по закону метры? а)и сколько положено ? спасибо

елена бутько :: минск

Ключевые слова: развод, прописка, жилье

  Ответов: 1

так как Вы не проживаете в доме, то по решению суда Вас можно и до развода "выписать". При сносе дома метры получает собственник.  

Лена Юдина :: 13.04.2014 в 01:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2014 в 23:40

поскажите еще: в частном доме прописаны 8 чел . (собственика 2) , так а остальным что положено при сносе?

елена бутько :: минск

  Ответов: 1

остальные переселяются в новый дом на тех же условиях, на каких проживали в сносимом.  

Лена Юдина :: 15.04.2014 в 00:50