Вопрос № 206177 Опубликовано 11.04.2014 в 12:07

развод, аллименты

Судебное заседание по бракоразводному процессу будет в июне. Двое несовершеннолетних детей. Когда можно подать на аллименты? Уже сейчас? После суда? Будут начисляться по решению суда или мне будет необходимо подать исковое заявление и это отдельное заседание и решение?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: развод, иск, аллименты

  Ответов: 1

можно уже сейчас  

просто адвокат :: 11.04.2014 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 13:33

Чуть подробнее пожалуйста. Я обращаюсь в суд, где подан иск о разводе и пишу там заявление?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

да. в этот суд. да заявление. сама процедура расторжения брака к алиментам не привязана.  

просто адвокат :: 11.04.2014 в 13:46