Вопрос № 206155 Опубликовано 11.04.2014 в 00:28

На основании каких документов и в каком объеме авиакомпания обязана возместить ущерб?

Здравствуйте!Пользуясь услугами авиакомпании Белавиа при перелете из Минска в одну из стран Евросоюза авиакомпанией был поврежден чемодан,сданный в багаж,который в итоге ремонту не подлежит.на основании чего и в каком объеме авиакомпании я обязана возместить ущерб?Спасибо.

Артеменко Алексей :: Бобруйск

Ключевые слова: компенсация, документы, багаж, его повреждение

  Ответов: 1

Кто кому возместить? Если Вам причинен вред при перевозке, отвечает перевозчик.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.04.2014 в 01:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 02:50

Но наверное, не я должен приплатить авиакомпании за повреждение моего чемодана.Не так ли?

Артеменко Алексей :: Бобруйск

  Ответов: 1

Прочитайте свой первый вопрос и убедитесь оч ем Вы задали вопрос.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.04.2014 в 11:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 02:50

Но наверное, не я должен приплатить авиакомпании за повреждение моего чемодана.Не так ли?

Артеменко Алексей :: Бобруйск

  Ответов: 1

Прочитайте свой первый вопрос и убедитесь о чем Вы задали вопрос.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.04.2014 в 11:55