Вопрос № 206032 Опубликовано 09.04.2014 в 12:55

какие документы нужны для подачи в суд на фирму неплотельщик

Какие документы нужны для подачи в суд на фирму неплотельщик.2.5месяца не платят зарплату

сусько александр :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

У Вас осталась половина месяца для обращения в суд. Нужен контракт, справка о зарплате, трудовая книжка, если вы уволены.Ну и само исковое заявление.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2014 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2014 в 13:41

Работали по договору подряда

сусько александр :: минск

  Ответов: 1

Договор подряда, акты выполненных работ, оплаты.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.04.2014 в 01:45