Вопрос № 205638 Опубликовано 04.04.2014 в 13:08

лешение прав, превышение скорости повторно

Получил права в декабре 2013 года. 31.12.2013 - превышении скорости (запись в талоне). 31 марта ехал по кольцевой со скоростью потока (а не 70) - забрали права и талон. Вчера лишили права управления транспортным средством на срок 1 год. Возможно ли добиться смягчения решения каким-либо образом?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: лешение, скорость, обжаловать, водительские права

  Ответов: 1

Можете обжаловать постановление о привлечении Вас к ответственности в вышестоящий орган или в суд.  

Сергей Магонов :: 04.04.2014 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 13:21

Скажите, а какова вероятность того, что решение будет пересмотрено в мою пользу. Ведь вроде смягчающих обстоятельств нет, а повторное нарушение - это отягчающие обстоятельства???

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Мы не можем предсказывать будущее или вероятность - она как всегда 50/50 - либо смягчат, либо нет.  

Сергей Магонов :: 04.04.2014 в 13:35

0%  

просто адвокат :: 04.04.2014 в 14:02