Вопрос № 204882 Опубликовано 23.03.2014 в 18:19

Стоимость растаможки синтезатора

Здравствуйте, подскажите сколько стоит растаможить синтезатор, вес 20кг, цена 1700 евро ,(без НДС 1400 евро),как физическое лицо, Спасибо

Андрей Страх :: Минск

Ключевые слова: растаможка, синтезатор

  Ответов: 1

65 евро (без НДС - без платежей).  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2014 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 01:57

а в декларации я должен указывать цену с НДС или без него? вообще в чеке цена указана с ндс, а в приложении к нему написано какая цена без НДС и какой сам НДС. Не малова то ли 65 евро, можете сказать как рассчитывается пошлина?

Андрей Страх :: Минск

  Ответов: 1

по чеку (факт. уплаченной стоимости); 30 % от превышения 1500 евро (при ввозе иным транспортом кроме авиа) + 5 евро сбор.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2014 в 11:24