Вопрос № 204781 Опубликовано 21.03.2014 в 14:28

можно ли зарегистрировать субквартиранта?

Добрый день!Можно ли зарегистрировать субквартиранта с постоянной регистрацией,если общая площадь квартиры-42кв.м.В ней зарегистрирован один человек- собственник квартиры?

Медвецкая Валентина :: Минск

Ключевые слова: субквартирант, постоянно, прописка

  Ответов: 1

Не "субквартиранта", а нанимателя. Можно по договору найма.  

Дмитрий :: 21.03.2014 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2014 в 15:48

eще хочу дополнить-квартира 1-комн.,и это не родственник.Это имеет значение или нет?

Медвецкая Валентина :: Минск

  Ответов: 2

можно. Заключить договор найма, платить подоходный налог  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.03.2014 в 16:09

Если это частный жилищный фонд, то не имеет значения.  

Дмитрий :: 21.03.2014 в 16:19