Вопрос № 20462 Опубликовано 25.02.2008 в 16:56

Как правильно уведомить органы (налоговый и регистрирующий) о предполагаемых к осуществлению видах деятельности? Что представляет собой такого рода уведомление? Чьи подписи оно должно содержать?

Татьяна Саврицкая :: Минск

  Ответов: 1

Уведомление составляется в произвольной форме, подписывается руководителем и глав. бухом юр. лица.  

Кирдун Вероника :: 25.02.2008 в 17:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2008 в 11:40

А может все таки собственник имущества предприятия должен подписывать такое уведомление?

Татьяна Саврицкая :: Минск

  Ответов: 1

Вероника ответила Вам правильно. Уведомление подписывают директор и бухгалтер.  

Барданова Анна :: 29.02.2008 в 15:46