Вопрос № 204475 Опубликовано 18.03.2014 в 17:06

имеет ли право гражданин Украиины приобрести частный дом в РБ

Может ли гражданин Украины приобретать недвижимость(частный дом) в РБ (без вида на жительство)?

Людмила :: Минск

Ключевые слова: приобретение дома

  Ответов: 1

может  

Дмитрий :: 18.03.2014 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 17:24

Какими нормативными документами реководствоваться?

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Жилищным кодексом  

Дмитрий :: 18.03.2014 в 17:28