Вопрос № 204163 Опубликовано 14.03.2014 в 14:48

Взыскание долга по путевому листу

Добрый день! Прошу поделится информацией в какой форме (исковое или приказное) заявление подать в суд о взыскании задолженности с Должника, который не возвращает документы (договор, счет, акты) Исполнителю транспортных услуг. На руках есть только путевые листы с указанием времени прибытия и убытия механизма и Талон Заказчика за его подписью и печатью. Спасибо большое!

Виктория :: Брест

Ключевые слова: Взыскание долга

  Ответов: 1

исковое заявление. не имущественные требования. г/п 10баз.  

просто адвокат :: 14.03.2014 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 10:05

Спасибо за ответ, но почему г/п 10 б.в. а не 5

Виктория :: Брест

  Ответов: 1

если вы и.п. то 5 если ю.л. то 10  

просто адвокат :: 17.03.2014 в 13:08