Вопрос № 20402 Опубликовано 24.02.2008 в 15:06

Скажите, пожалуйста, что бывает за подделку ксерокопий, если все в черно-белом цвете? А если не знаю происхождение и поставил свою печать на копию документа?

Иванов :: Иваново

  Ответов: 1

Подделать возможно лишь оригинал, простите, а не ксерокопию. Уточните что Вы подделали и на какой документ поставили печать? Конкретнее.  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.02.2008 в 02:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2008 в 15:21

Мне в России дают ксерокопии сертификатов (они какие-то подозрительные, но других документов мне не предоставляют), я на них ставлю свою печать.

Иванов :: Иваново

  Ответов: 1

Уточните пожалуйста какие точно вы имеете ввиду сертификаты?  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.03.2008 в 09:36