Вопрос № 203230 Опубликовано 03.03.2014 в 23:12

отметка о разводе в паспорте при его замене

Имею ли я право, и на основании какого документа, не вносить в новый паспорт информацию о разводе ( разведена около 1 года назад, общих детей нет)

Валерия :: брест

Ключевые слова: развод, новый паспорт

  Ответов: 1

в новый паспорт отметка о разводе не ставится  

Дмитрий :: 03.03.2014 в 23:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2014 в 23:45

а Вы не могли подсказать, какие нормативные акты регулируют этот вопрос, а то паспортист мне сказал что все штампы будут проставлены

Валерия :: брест

  Ответов: 1

Вот у паспортиста и спросите. В новый паспорт проставляются все ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ отметки.  

Дмитрий :: 03.03.2014 в 23:49