Вопрос № 203131 Опубликовано 02.03.2014 в 22:06

права нанимателя жилья

какие права на собственность жилья имеет наниматель. если прописан в ней постоянно,

голикова илона :: минск

Ключевые слова: собственность жилья

  Ответов: 1

Независимо от того, прописан или не прописан, либо имеет право собственности, либо не имеет.  

Сергей Магонов :: 02.03.2014 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2014 в 23:13

наниматель жилья имеет вид на жительство в РБ .имеет ли он юридические права на собственность жилья. если он был зарегистрирован по договору найма жилого помещения и при продлении повторного договора.был заригистрирован постоянно.

голикова илона :: минск

  Ответов: 1

Если он осуществляет наем помещения, у него нет права собственности.  

Сергей Магонов :: 03.03.2014 в 11:47