Вопрос № 201529 Опубликовано 12.02.2014 в 22:39

фотосъемка животных в пункте отлова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я ездила в пункт отлова бездомных животных (БУКСАП),и захотела сфотографировать животных для поиска хозяев, поскольку многие были с ошейниками, а время их нахождения в пункте ограничено, однако ветврач запретил мне осуществлять фотосъемку животных, обосновавший это тем, что у меня нет разрешения горисполкома или директора предприятия. Правомерно ли поступил в данной ситуации ветврач?

Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: отлов животных пункт фотосъемка

  Ответов: 1

Такой запрет ничем не обоснован.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2014 в 00:01

Спасибо за ответ, но т.к. отловленные животные содержатся на территории самого предприятия, могут ли по этой причине запретить осуществлять фотосъемку?

Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

Могут, тогда об этом должно висеть предупреждение  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.02.2014 в 09:33