Вопрос № 201373 Опубликовано 11.02.2014 в 14:12

Есть ли ограничения на ввоз физлицом грузового микроавтобуса

Требуется ли до сих пор разрешение начальника там.органа на ввоз грузового микроавтобуса (до 3,5т, кузов цельнометал. фургон без каких-либо спец. приспособлений)физлицом? Или с выравниванием там.платежей для физлица и юрлица это (http://www.customs.gov.by/ru/press-center/news/ob-usilenii-kontrolja-za-opr...) стало неактуально?

Тарасенко Андрей :: Могилев

Ключевые слова: грузовой микроавтобус, ограничения, ввоз

  Ответов: 1

частично неактуально - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201367  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 14:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 14:37

К вопросу № 201367.Прошу прошения, не совсем понял, что вы имели ввиду - частично неактуально? Просто есть желание поменять свой старый груз. микроавтобус на более свежий. Не будет ли препятствием для растаможки на физлицо свежего буса факт еще не снятого с учета в ГАИ старого (зарегистрированного опять же на физика)? Заранее большое спасибо!

Тарасенко Андрей :: Могилев

  Ответов: 1

при необходимости будете обосновывать необходимость для личного пользования 2-го грузового автомобиля.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 15:14