Вопрос № 200765 Опубликовано 05.02.2014 в 09:12

Имею ли я право выезжать в Литву по 6 декрету?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с декретом №6 от 17.05.2012. На условиях данного декрета в прошлом году мы создали новую фирму и пригнали 2 машины тягача, для перевозки грузов. Подскажите в каких направлениях нам можно работать? В данный момент мы выполняем грузоперевозки по РБ, а так же РБ-РФ-РБ, обязательно ли необходимо что бы хоть один из пунктов загрузки/выгрузки было место сельской местности или малые города? Можно ли нам выезжать на Литву? в целом на Европу? не арестуют ли наши машины? Если у нас будет рабочая виза, дозвол, т.е. все необходимые документы для выезда за границу. Спасибо за помощь!!!!!

Елена :: Вилейка

Ключевые слова: машины, граница, 6 декрет

  Ответов: 1

Имеете. Ограничений нет - в любых; не обязательно; можно; можно; не арестуют.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2014 в 09:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 16:13

Спасибо огромное за ответ!!!!!!!Если можно, подскажите пожалуйста где про это можно почитать?

Елена :: Вилейка

  Ответов: 1

Разрешено то, что не запрещено. В Декрете № 6. Разъяснение ГТК РБ - http://gtk.gov.by/ru/faqs/dopuskaetsja-li-osuschestvlenie-mezhdugorodnix-i-...  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2014 в 16:57