Вопрос № 200656 Опубликовано 04.02.2014 в 11:43

Можно ли оранизации нанять физлицо для проведения ремонта

Здравствуйте,может ли организация нанять физическое лицо по договору подряда для проведения ремонтных работ и оттделки?

Сергей :: Пинск

Ключевые слова: Можно ли организации нанять физлицо для проведения ремонта

  Ответов: 1

да  

просто адвокат :: 04.02.2014 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 14:12

Спасибо, хотел бы уточнить, не прменяется постановление 235, и не нужно ли проведение подрядных торгов, так как в помещении необходимо снести стену, и как я понимаю необходимо переделывать проект данного здания (помещение мы арендуем).

Сергей :: Пинск

  Ответов: 1

тот вариант, когда по интернету зубы не лечат. надо смотреть перечень работ, документы на помещение и т.д. может быть надо. может и не только проект, но и обследование конструкций. а может и вообще этого делать нельзя никому ни физику ни фирме.  

просто адвокат :: 05.02.2014 в 14:23