Вопрос № 200260 Опубликовано 30.01.2014 в 20:29

вонный билет на руках, но пришла повестка на медкомиссию

Здравствуйте, в мае 2011 года отдали военник, признан негодным как ГИПЕРТОНИК !!! сейчас конец января 2014 года и мне по почте пришла повестка на медкомиссию (хотя в военнике написано "медобследование - июнь 2014")!что они от меня хотят и что мне делать? подскажите,пожалуйста!

Сергеев Алексей :: Минск

Ключевые слова: медкомиссия

  Ответов: 1

Здравствуйте. Позвоните в свой военкомат и узнайте. Возможно какая-то ошибка произошла. Но позвонить стоит обязательно!  

Гаркович Антон :: 30.01.2014 в 20:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2014 в 21:00

позвонить стоит, согласен. Но не могли бы Вы мне разъяснить... мне вообще имеют право присылать повестки в период этой отсрочки? прислали по почте (о получении не расписывался!)если приду в военкомат - что дальше? я так понимаю нужно будет пройти обследование в спец.клинике, чтобы подтвердить свой диагноз - и в армию я не пойду. так понимаю?

Сергеев Алексей :: Минск

  Ответов: 2

Повестку Вам прислать могут. А что будет в военкомате, Вам по телефону сообщат когда Вы позвоните и уточните причину вызова.  

Гаркович Антон :: 30.01.2014 в 22:06

никуда ни звонить, ни ходить не надо  

belvoenkomat.net :: 02.02.2014 в 13:28