Вопрос № 19889 Опубликовано 15.02.2008 в 15:22

У меня в аренде находится помещение, площадью 20 кв.м.(торговый павильон). Могу ли я сдать в субаренду часть площади индивидуальному предпринимателю, а часть - ЧУПу?

Шутова Елена :: Минск

  Ответов: 1

У Вас в договоре с арендатором прописана возможность сдачи помещения в субаренду?  

Кирдун Вероника :: 15.02.2008 в 16:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2008 в 23:49

Да, сдавать помещение в субаренду я имею право, могу ли разделить ее между двумя арендаторами? Cпасибо.

Шутова Елена :: Минск

  Ответов: 1

Можете, но для этого к каждому договору обязательно должна прикладваться схема (рисунок) сдаваемого в аренду помещения, для того чтобы идентифицировать его и еще желательно сделать комиссионный акт обмера.  

Кирдун Вероника :: 18.02.2008 в 11:20