Вопрос № 198850 Опубликовано 17.01.2014 в 10:22

аренда

Здравствуйте, хотим арендовать помещение, предыдущий арендатор продает нам свое имущество (оборудование), в том числе хочет продать нам дверь металлическую, вставленную за свои средства и крыльцо, подскажите как можно это оформить?

Ольга :: Пинск

Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

С предыдущим арендатором заключаете договор купли-продажи оборудования. С Арендодателем заключаете договор аренды. Предыдущий Арендатор вопрос по возмещению затрат на установку двери и крыльца должен решить с Арендодателем.  

Наталья Шишло :: 17.01.2014 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 11:49

Спасибо за быстрый ответ, хотела бы уточнить, получается мы не можем приобрести данные улучшения (крыльцо и дверь) по договору купли-продажи вместе с оборудованием?

Ольга :: Пинск

  Ответов: 1

Если хотите себе дополнительных проблем, то можете приобрести.  

Наталья Шишло :: 17.01.2014 в 13:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 15:45

А нужно ли проведение процедуры закупки данного оборудования?

Ольга :: Пинск

  Ответов: 1

Это зависит от суммы закупки, от источника финансирования. Смотрите законодательство о закупках.  

Наталья Шишло :: 22.01.2014 в 14:43