Вопрос № 198220 Опубликовано 11.01.2014 в 16:34

Могу ли я развестись с Литовцем в Белоруссии?

Здравствуйте,вышла замуж за Литовца в Англии. Сама гражданка РБ.Могу ли я развестись в Белоруссии? Спасибо.

Анна Демянчик :: Петриков

Ключевые слова: Брак с Литовцем, развод Беларусь., Англия

  Ответов: 1

В Республике Беларусь расторжение браков граждан Республики Беларусь с иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также браков между иностранными гражданами, иностранными гражданами и лицами без гражданства, лицами без гражданства, хотя бы один из которых имеет разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь, производится в соответствии с законодательством Республики Беларусь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.01.2014 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2014 в 18:19

Если брак заключен в Англии,можно ли его расторгнуть в Беларуссии?

Анна Демянчик :: Петриков

  Ответов: 1

ХЗ. Не знаю, где это - "в Беларуссии". Нет такой страны.  

Сергей Магонов :: 12.01.2014 в 22:38