Вопрос № 197997 Опубликовано 09.01.2014 в 16:56

Можно ли приватизировать жилье, построенное в 2004 году?

Здравствуйте! Правление СПК дает согласие на приватизацию колхозного жилья , только того, которое было сдано в эксплуатацию только до 2000 года. правомерно ли это? и как можно приватизировать жилье, если оно было построено в 2004 году и СПК все еще платит за него кредит?

Светлана :: Вороново

Ключевые слова: , приватизация жилья

  Ответов: 1

Это вопросы к СПК! Как они могут продать то,что им, возможно, еще не принадлежит, либо находится под залогом.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 18:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 18:09

а правомерно ли они отказывают из-за того, что дом был построен после 2000 года?

Светлана :: Вороново

  Ответов: 1

Считаю,что это право СПК определять какие именно дома он готов продать.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 19:41