Вопрос № 197444 Опубликовано 02.01.2014 в 01:37

растаможка сидений авто

подскажите, как растамаживаются сиденья автомобиля (весь салон) на физ.лицо?

ника баринова :: минск

Ключевые слова: растаможка, авто

  Ответов: 1

общий порядок для физ.лиц - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2014 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 16:04

т.е. сиденья растааживаются как мебель?

ника баринова :: минск

  Ответов: 1

Да, если единица превышает 35 кг.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2014 в 19:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 16:08

и могу ли я три сиденья привести как комплект??

ника баринова :: минск

  Ответов: 1

можете, но дешевле наоборот.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2014 в 19:50