Вопрос № 197405 Опубликовано 30.12.2013 в 22:31

чеки жильё

родители проживающие в деревне не получали чеки жильё.можно ли ещё их получить и куда обращатся.Насколько мне известно некоторые люди из их деревни получали зти чеки.спасибо

игорь :: брест

Ключевые слова: чеки жильё

  Ответов: 1

Можно получить только начисленные, но не полученные чеки.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 19:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2014 в 19:19

P.S А как узнать были ли они начислены?Куда обратится.Спасибо.

игорь :: брест

  Ответов: 2

В ЖЭС по месту жительства или в исполком.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.01.2014 в 19:20

жилищно-эксплуатационные организации выдают справки установленного образца, касающиеся приватизации занимаемого жилого помещения, начисления жилой квоты, именных приватизационных чеков "Имущество" и "Жилье", начисления безналичных жилищных субсидий.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2014 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 22:34

Так как ЖЕСа в деревне нет,можно ли обратится в сельсовет этой деревни?Если да то к кому - к председателю сельсовета или ?Спасибо.

игорь :: брест

  Ответов: 1

Да, можно. Первоначально к председателю, но вероятнее всего потом в архив.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2014 в 01:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 20:32

И,надеюсь,последний вопрос-возьмем адрес:Брестская область,Каменецкий район,д.Видомля:(где искать архив)?Спасибо.

игорь :: брест

  Ответов: 1

Это Вам должны сказать в сельсовете, куда они сдают документы в архив. Думаю - в областной архив!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.01.2014 в 19:15