Вопрос № 197350 Опубликовано 29.12.2013 в 17:14

Решит ли суд вопрос об отказе руководителя предприятия о переводе долга и дальнейшей приватизации служебного жилья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы получили в 2003 году служебное жилье от сельхозпредприятия в агрогородке. Стаж работы 20 лет здесь же. Обратились к директору предприятия с заявлением о переводе долга "Белагропромбанк" на себя и дальнейшей приватизации. Получили отказ (устно). Поможет ли обращение в суд решить вопрос о переводе долга и дальнейшей приватизации?

Иванова Ольга :: Толчинский район

Ключевые слова: служебное, приватизация, жилье

  Ответов: 1

О каком переводе долга идет речь?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2013 в 19:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2013 в 17:19

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В 2003 г. от сельхозпредприятия наша семья получила жилой дом в агрогородке. Стаж работы 20 лет на этом же предприятии. Этот дом был построен сельхозорганизацией с привлечением льготного кредита в " Белагропромбанке". Мы обратились с заявлением к директору нашего сельхозпредприятия с просьбой о переводе долга на себя и дальнейшей приватизации Получили отказ (устно). Поможет ли обращение в суд решить вопрос о переводе долга и дальнейшей приватизации?

Иванова Ольга :: Толчинский район

  Ответов: 1

НЕТ, но похоже,что Вас и выселить оттуда никогда не смогут!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2014 в 10:43