Вопрос № 196722 Опубликовано 19.12.2013 в 16:18

можем ли мы в этом случае стать на очередь

Добрый день. Мой вопрос таков: я прописана и проживаю в Дзержинском районе 20 лет. Вышла замуж. Можем ли мы с мужем стань на очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условый в г. Дзержинске, а не по месту моей прописки (в районе?

Глоба :: Дзержинск

Ключевые слова: условия, жилье

  Ответов: 1

По месту регистрации одного из супругов можно стать на очередь  

Пыльченко Александр :: 19.12.2013 в 16:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2013 в 23:24

Мой вопрос был другой, нежели ВАШ ответ. Можно, пожалуйста, еще раз ответить на мой, выше поставленный, вопрос?

Глоба :: Дзержинск

  Ответов: 1

Семья вправе состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства, а также по месту работы (службы) каждого ее члена.В случае, если супруги зарегистрированы в разных населенных пунктах или в разных районах населенного пункта, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий производится в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства одного из супругов по их выбору.  

Пыльченко Александр :: 03.01.2014 в 12:35