Вопрос № 196307 Опубликовано 14.12.2013 в 00:21

Открытие юридического лица?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может ли одно юридическое лицо заниматься разными видами деятельности,не связанными между собой(реклама и организация праздников) или требуется открытие нового юридического лица? Спасибо

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: юр.лицо

  Ответов: 1

в уставе только пропишите и все.  

Наталья :: 14.12.2013 в 00:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2013 в 00:39

А возможно ли уже действующей компании к основному виду деятельности еще добавить? Я так понимаю,что требуется только налоговую и исполком в известность поставить?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

добавляйте изменение в устав, регистрируйте изменение там, где регистрировали устав.  

Наталья :: 14.12.2013 в 00:53

Виды деятельности уже не обязательно прописывать в уставе.  

Наталья Шишло :: 14.12.2013 в 01:11