Вопрос № 196158 Опубликовано 12.12.2013 в 11:56

Имею ли я право остаться жить в общежитии на зиму?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ПРИЕХАЛИ С МУЖЕМ В СОЛИГРСК ПО НАПРАВЛЕНИЮ МУЖА ОТРАБОТКИ ПОСЛЕ УЧЕБЫ В ГОРОДE СОЛИГОРСКE HAM ДАЛИ ОБЩЕЖИТИЕ ОН ОТРАБОТАЛ 2 ГОДА И ПОШЕЛ НА НОВУЮ РАБОТУ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ НАС ВЫСЕЛЯЮТ С ОБЩЕЖИТИЯ НА ЗИМУ НА УЛИЦУ ТАК КАК ОН УЖЕ ТАМ НЕ РАБОТАЕТ , У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ ПЕРВОМУ 3,3 ВТОРОМУ 1,2. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

, ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК

Ключевые слова: выселение, сроки, общежитие

  Ответов: 1

Срочно искать другое жилье  

Наталья :: 12.12.2013 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 13:14

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК

  Ответов: 1

.  

Наталья :: 12.12.2013 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 13:15

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК

  Ответов: 1

читайте свой договор найма. На каких условиях вам предоставлялось общежитие? скорее всего на время работы мужа? Что там говорится про выселение? в течении какого времени вы должны освободить помещение после прекращения трудовых отношений? Единственное что вам можно посоветовать, пусть с новой работы мужа напишут ходатайство о выделении в этом общежитии их работнику (т.е. вашему мужу ) комнаты для проживания. Если согласятся, то заключат договор с новой организацией мужа и вы останется, нет ищите срочно другое жилье.  

Наталья :: 12.12.2013 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 13:16

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК

  Ответов: 1

.  

Наталья :: 12.12.2013 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 13:31

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК

  Ответов: 1

.  

Наталья :: 12.12.2013 в 20:49