Вопрос № 195854 Опубликовано 09.12.2013 в 12:27

могу ли я устроится на работу в РБ?

добрый день. у меня паспорт серии пп. могу ли я устроится на работу в РБ?

гусев юрий :: витебск

Ключевые слова: паспорт пп

  Ответов: 3

официально - нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 13:26

мое мнение - можно. ТК не запрещает. И вид паспорта тут значения не имеет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.12.2013 в 14:26

ТК не запрещает, но и Налоголвый кодекс не разрешает. Как за нерезидента платить налоги? И вообще, у меня складывается впечатление, что вся эта бодяга с паспортом РР преследует единственную цель - откосить от армии.  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 13:45

а если у меня будет свидетельство о регистрации по месту пребывания?

гусев юрий :: витебск

  Ответов: 1

это ничего не изменит  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 13:50