Вопрос № 191787 Опубликовано 25.10.2013 в 18:12

смогу ли я отучиться без проблем на водительские права пока паспорт будет делаться?

мне 21 год, собираюсь делать паспорт серии пп. документы собрал в том числе и разрешение с военкомата. у меня вопрос - смогу ли я отучиться без проблем на водительские права пока паспорт будет делаться? читал на форуме что готовый паспорт может хранится до 1 года в паспортном столе, но хотелось бы уточнить. заранее благодарю

гусев юрий :: витебск

Ключевые слова: паспорт пп, водительские права

  Ответов: 1

серия паспорта на возможность учиться не мешает  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.10.2013 в 00:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 12:34

так в паспорте пп не будет прописки. я всеравно смогу получить водительские права В рб?

гусев юрий :: витебск

  Ответов: 1

Нужен паспорт РР и свидетельство о регистрации по месту пребывания  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 13:26