Вопрос № 195749 Опубликовано 07.12.2013 в 19:54

Как приватизировать квартиру, если сын служит сейчас в армии?

Собираемся приватизировать квартиру. Сын в данный момент находится в армии. Какими документами можно засвидетельствовать его согласие на приватизацию?

Петров Александр :: Бобруйск

Ключевые слова: приватизация, армия

  Ответов: 1

Доверенностью, заверенной командиром части.  

Бордакова Елена :: 07.12.2013 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 22:11

Уважаемая Елена, большое спасибо за ответ и оперативный отклик! Если можно, уточните, пожалуйста. Одной доверенности достаточно? Она может быть написана в произвольной форме, или это определённая форма-бланк? На доверенности должны быть две подписи - сына и командира части?

Петров Александр :: Бобруйск

  Ответов: 1

В доверенности будет две подписи: Вашего сына и командира части, составляться она может в произвольной форме и заверяется гербовой печатью части. В ней указываются паспортные данные лица, которому доверяются полномочия (т.е Ваши). Возьмите из этой части еще справку о службе Вашего сына. Думаю, это все. Если возникают вопросы, уточняйте их там, где Вы собираетесь реализовать свои права. Успехов! Образец доверенности здесь http://dogovor.org/do1137.php  

Бордакова Елена :: 08.12.2013 в 00:08