Вопрос № 195162 Опубликовано 30.11.2013 в 21:44

могут ли выселить одинокую маму с ребенком из общежития

Могут ли меня выселить из общежития при смене работы. ? Я одинокая мама. Ребенку 2 года.

пыж елена :: минск

Ключевые слова: общежитие

  Ответов: 1

Из жилых помещений в общежитиях, предоставленных до вступления в силу Жилищного кодекса (02.03.2013), не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения наниматели, проживающие с несовершеннолетними детьми.  

Наталья Шишло :: 01.12.2013 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2013 в 15:16

То есть за мной останется общежитие? А после вступления нового Жилищного Кодекса одиноких матерей с ребенком могут выселить?

пыж елена :: минск

  Ответов: 1

Жилищный кодекс новый уже вступил в силу. Ответ дан с учетом нового вступившего в силу кодекса.  

Наталья Шишло :: 02.12.2013 в 10:26